| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 16개 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 13개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 14개의 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 12개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 12개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 타입 | 유약 타일 롤 성형 기계 |
|---|---|
| 폭 | 1200 |
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 용량 | 2-4m/min |
| 차원 | 7.5*1.5*1.2m |
| 타입 | 체인 구동 타일 롤 성형기 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 폭 | 1250 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 6.7*1.6*1.3m |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 26개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |