| 컨테이너 | 40GP |
|---|---|
| 칼날재를 줄이기 | Cr 12 고급강 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 롤러 스테이션 | 17개의 롤러 스테이션 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 드리븐식 | 체인 또는 기어 박스 |
|---|---|
| 제어시스템 | PLC 및 변환기 |
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 기계 속도는 | 10-15m/min |
| 피딩하는 폭 | 333mm Differnet 프로파일 기준 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 컨테이너 | 40GP |
| 조건 | 브랜드 뉴 |
| 피딩하는 폭 | 333mm Differnet 프로파일 기준 |
| 제어시스템 | PLC 및 변환기 |
|---|---|
| 칼날재를 줄이기 | Cr 12 고급강 |
| 롤러 스테이션 | 17개의 롤러 스테이션 |
| 피딩하는 폭 | 333mm Differnet 프로파일 기준 |
| 조건 | 브랜드 뉴 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형. |
| 공급 능력 | 20 세트/달 |
| 원래 장소 | 보터우 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형. |
| 공급 능력 | 20 세트/달 |
| 원래 장소 | 보터우 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 용법 | 지붕 개골창 |
|---|---|
| 자료 | PPGI GI |
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 크기 | 4" |
| 무게 | 2T |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |