| 이름 | 380v 지붕 쉬트 권축 기계를 아치형으로 만드는 물을 떨어뜨리기 |
|---|---|
| 키워드 | 지붕 쉬트 권축 기계 |
| 공급 | 380V |
| 색 | 청색 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 소재 | PPIG IG 알루미늄 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 속도 | 10m/분 |
| 색상 | 파란색 |
| 너비 | 1220 밀리미터 |
| 재료 | PPGI는 군기를 지킵니다 |
|---|---|
| 능력 | 2-10m/min |
| 기계 하중 | 3.1T |
| 롤러 | 45# 강철 |
| 타입 | 롤 포밍 머신 |
| 재료 | PPGI는 군기를 지킵니다 |
|---|---|
| 능력 | 2-10m/min |
| 기계 하중 | 3.1T |
| 롤러 | 45# 강철 |
| 타입 | 롤 성형기 |
| 재료 | PPGI/GI |
|---|---|
| 속도 | 최대 15m/분 |
| 기계 하중 | 3.1T |
| 롤러 | 45# 강철 |
| 보증 | 12 달 |
| 재료 | 피피기는 군기를 지킵니다 |
|---|---|
| 능력 | 2-10m/분 |
| 기계 하중 | 3.1T |
| 롤러 | 45# 강철 |
| 타입 | 롤 포밍 머신 |