| 롤러 샤프트 직경 | 90 밀리미터 |
|---|---|
| 종류 | 롤 성형기 |
| 형성 속도 | 15m/min |
| 전압 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 롤러 | 12+1롤러 스테이션 |
| 주요 롤러 재료 | CR12 |
|---|---|
| 롤러 | 14역 |
| 전력 | 15+5.5Kw |
| 샤프트 | 45# 강철 |
| 롤러 샤프트 직경 | 80 밀리미터 |
| 힘 | 4+4KW |
|---|---|
| 능력 | 45m/min |
| 구멍을 뚫기 | 이용 가능합니다 |
| 이름 | plc 오메가 롤 성형 기계 유압 절단 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 누드입니다, 컴퓨터 제어 상자는 판지 상자로 포장됩니다 |
| 사용법 | 건축 |
|---|---|
| 유형 | 기계 형성 냉각 압연하십시오 |
| 간격 | 0.3-0.6mm |
| 수용량 | 40m/min |
| 힘 | 5.5+4+1.5KW |
| 재료 | PPGI GI |
|---|---|
| 능력 | 2-10m/min |
| 기계 무게 | 3.1T |
| 롤러 | 45# 강철 |
| 타입 | 기계를 형성하는 목록 |
| 재료 | GI / PPGI |
|---|---|
| 두께 | 0.45-0.55mm |
| 능력 | 40m/min |
| 이름 | 기계를 형성하는 40m/Min 목록 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다. |
| 포장 세부 사항 | 메인 머신은 누드이며 컴퓨터 제어 상자는 카톤 박스로 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | l/c, t/t |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 소재 | PPIG IG 알루미늄 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.8mm |
| 속도 | 30m/min |
| 색상 | 빨간색 |
| 너비 | 1220 밀리미터 |
| 소재 | PPIG IG 알루미늄 |
|---|---|
| 색상 | 파란색 |
| 너비 | 2500-6000mm |
| 커터 재료 | CR12 |
| 전체 전력 | 5.5KW |