| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 14역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 샤프트의 지름 | Φ70mm |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 11개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 15개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 소재 소재 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 19개 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |