| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 18Stations |
| 롤러 및 샤프트 재료 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 18Stations |
| 롤러 및 샤프트 재료 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 14역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12개소 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 18Stations |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 | PPIG IG 알루미늄 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 속도 | 4m/min |
| 색상 | 파란색 |
| 너비 | 1220 밀리미터 |
| 종류 | 체인 드라이브 타일 롤 형성 기계 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.8mm |
| 너비 | 1220 밀리미터 |
| 보증 | 1Year |
| 장치 베이스 | 300H 강철 프레임 |
| 종류 | 유약 타일 지붕 시트 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 원료 폭 | 1250 밀리미터 |
| 원료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 보증 | 운반하는 것 뒤에 12개월 |
| 특징 | 1에서 2 |
|---|---|
| 보증 | 사용 시간 |
| 속도 | 0-2m/min |
| 이름 | 장비를 형성하는 냉롤 |
| 포장 세부 사항 | 메인 머신은 벌거벗습니다, 컴퓨터 제어함이 카톤 박스에 의해 싸여집니다 |
| 타입 | 체인 구동 타일 롤 성형기 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 폭 | 1250 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 6.7*1.6*1.3m |