| 타입 | 체인 구동 타일 롤 성형기 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 폭 | 1250 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 6.7*1.6*1.3m |
| (W를 강화하세요 | 4+4KW |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 커팅형 | 수압 커팅 |
| 샤프트 재료 | 45# 거리 |
| 기능 | 가정 |
| 사이즈 | 28-200-800 |
|---|---|
| 성형 유형 | 냉간 롤 성형 |
| 특징 | 높은 수용력 |
| 자격증 | CE ISO |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
| 타입 | 냉간 롤 성형 |
|---|---|
| 용법 | 빌라 지붕 |
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 전원(w) | 약 12KW |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 타입 | 유약 타일 롤 성형 기계 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-0.8mm |
| 자격증 | ISO CE |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
| 타입 | 냉간 롤 포밍 |
|---|---|
| 용법 | 별장 가정 |
| 두께 | 0.3-0.6mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 생산력 | 8-12m/min |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 타입 | 광택 파형 판 롤 성형기 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 원료 폭 | 1220 밀리미터 |
| 원료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 타입 | 광택 파형 판 롤 성형기 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 원료 폭 | 1250 밀리미터 |
| 원료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 타입 | 타일 성형 기계 |
| 사용 | 가정 |
| 전원(w) | 5.5+7.5KW |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |