| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 10/12 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 12/18 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 10/10 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 11/12 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 13/18 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12/15 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12/15 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 10/13 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1200mm |
| 롤러 스테이션 | 13/15역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |