| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 16/17 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 16개 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1220 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12/14개 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 925 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 12/16 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 10/15역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 10/12 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 소재 종류 | PPGI / GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료의 너비 | 1250 밀리미터 |
| 롤러 스테이션 | 11/15 역 |
| 롤러 및 샤프트 소재 | 45#강철 담금질 및 도금 |
| 주 엔진 전력 | 5.5KW |
|---|---|
| 제품 종류 | 롤 성형기 |
| 작동 모드 | 버튼 + 터치 화면 |
| 전원 공급 | 380v 50 hz 3 단계 |
| 선적 항 | 천진항 |
| 주 엔진 전력 | 5.5KW |
|---|---|
| 제품 종류 | 롤 성형기 |
| 작동 모드 | 버튼 + 터치 화면 |
| 전원 공급 | 380v 50 hz 3 단계 |
| 선적 항 | 천진항 |