| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 1250mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 12개 스테이션; 아래: 15개 역 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 1250mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 12개 스테이션; 아래: 15개 역 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 1250mm |
| 롤러 스테이션 | 상단:12스테이션, 하단:17스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 1250mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 10개 스테이션; 아래로:14개역 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 상단: 1200mm; 아래로: 1220mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 11개 스테이션; 아래로:12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 상단: 1200mm; 아래로: 1220mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 12개 스테이션; 아래로:15개역 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 재료 유형 | PPGI/GI |
|---|---|
| 재료 두께 | 0.3-0.6mm |
| 재료 너비 | 1000mm |
| 롤러 스테이션 | 상단: 11개 스테이션; 아래로:12개 스테이션 |
| 롤러 및 샤프트 재질 | 45# 강철 담금질 및 도금 |
| 포장 세부 사항 | 메인 머신은 누드이며 컴퓨터 제어 상자는 카톤 박스로 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 메인 머신은 누드이며 컴퓨터 제어 상자는 카톤 박스로 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 메인 머신은 누드이며 컴퓨터 제어 상자는 카톤 박스로 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |