| 재료 | GI |
|---|---|
| 두께 | 0.8-1.2mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 적당한 물자 간격 | 0.8-1.2mm |
|---|---|
| 롤러 역 | 18Station |
| 갱구의 직경 | Φ80m |
| 속도 형성 | 10M/분 |
| 총 힘 | 7.5+5.5KW |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형. |
| 공급 능력 | 20 세트/달 |
| 원래 장소 | 보터우 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형. |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 포장 세부 사항 | 주요 기계는 판지 상자에 의해 발가벗습니다, 컴퓨터 통제 상자 포장됩니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 삼십일 |
| 지불 조건 | 미리 T/T에 의하여 30% 예금과 선적의 앞에 검사 확인 후에 70% 균형 |
| 공급 능력 | 20 세트 / 월 |
| 원래 장소 | Botou 허베이 성 중국 |
| 유형 | 기계를 형성하는 셔터 문틀 목록 |
|---|---|
| 용법 | 도어 프레임 |
| 수용 인원 | 10m/분 |
| 두께 | 1.5-2.5mm |
| 길이 | 어떤 |